6 февраля в витринах кафе «Радуга» в городе Снежинск открывается уникальная фотовыставка «Глаза приюта». Эта выставка организована по инициативе профсоюзного комитета РФЯЦ — ВНИИТФ в рамках целевой программы «Культура» и посвящена нашим четвероногим друзьям.
Главными героями выставки стали пушистые питомцы АНО «Друг из приюта». Фотографии этих милых созданий сделала Нина Семенова, подруга одного из волонтёров приюта. На сегодняшний день в приюте проживает 140 собак и 10 кошек, каждый из которых мечтает о теплом доме и любящей семье.
Идея проведения выставки принадлежит Олесе Пылковой, которая сама стала счастливой хозяйкой двух собак — Тобика и Тайги. Она хотела привлечь внимание не только к самим животным, но и к приюту, который делает так много для того, чтобы в Снежинске не было бездомных животных.
На выставке будет представлено 20 фотографий с информацией о том, как можно помочь приюту и завести нового друга.
Если вы из Снежинска - поддержите эту замечательную инициативу и, возможно, именно вы станете тем, кто откроет новую главу в жизни одного из этих пушистиков!
Источник: Наш ВНИИТФ