В Певеке прошла благотворительная акция «Дарю тебе улыбку»
Волонтеры ПАТЭС «Энергия добра» подарили воспитанникам детского сада «Золотой ключик» игрушки, а также приняли участие в празднике для маленьких певекчан.
Волонтеры ПАТЭС подготовили для детей испытания. Выполнив их, ребята получали жетоны — «атомки». Их можно было обменивать на вкусные подарки.
Руководитель волонтёрского отряда «Энергия добра» Элла Мартынова отмечает:
«Детство — это самая прекрасная пора. Нашим волонтерским отрядом организована благотворительная акция «Дарю тебе улыбку» в преддверии Дня защиты детей. Был организован сбор игрушек, канцелярских принадлежностей, наборов для творчества для воспитанников детского сада «Золотой ключик». Проведение подобных акций это не только возможность помочь нуждающимся детям, но и отличный способ объединить коллектив вокруг важной и нужной идеи.
Я очень рада, что многие работники нашей организации не остаются равнодушными, а наоборот, активно принимают участие в подобных акциях, стараются внести свой вклад в наше общее дело, показывая тем самым что маленькие добрые дела очень важны. Я считаю, что помогать не просто важно — это необходимо. Каждый из нас может внести свой вклад, сделать жизнь деток чуточку ярче, радостнее и получить непередаваемые чувства умиротворения при виде довольных и искренне радостных мордашек».