В Димитровграде новый учебный год начинается с добрых дел. Благотворительный фонд «Добрый город» провёл первую акцию «Помоги собраться в школу» для учащихся школы №11, в которой учатся особые дети - с ограниченными возможностями здоровья.
Ребятам из многодетных семей, семей участников СВО и детям попавшим в трудную жизненную ситуацию были вручены учебные принадлежности: тетради, ручки, карандаши и альбомы для рисования. Всего подарили около 40 комплектов канцелярии, необходимой для учебы.
Дети и родители сердечно поблагодарили организаторов за тёплую атмосферу и внимательность к нуждам особых учеников.
Акция получилась эмоционально насыщенной, оставив у детей яркие впечатления и приподнятое настроение.
Фото: Школа № 11 Димитровград
Акция получилась эмоционально насыщенной, оставив у детей яркие впечатления и приподнятое настроение.
Фото: Школа № 11 Димитровград