24 июня на заседании Думы Ангарского округа депутаты поблагодарили 25 неравнодушных граждан за их вклад в развитие территорий. Торжественное вручение наград состоялось перед началом очередной сессии.
«От всей души благодарим активистов, которые в течение этого года, а некоторые уже много лет, плодотворно работают на избирательных округах, помогают в нашей депутатской деятельности по улучшению условий жизни в Ангарском округе. Благодаря этим людям дворы становятся все более ухоженными и комфортными. Они ставят перед своими депутатами задачи и делают все возможное, чтобы способствовать их решению. Мы признательны за такое сотрудничество», – отметил председатель Думы Александр Городской.
«От всей души благодарим активистов, которые в течение этого года, а некоторые уже много лет, плодотворно работают на избирательных округах, помогают в нашей депутатской деятельности по улучшению условий жизни в Ангарском округе. Благодаря этим людям дворы становятся все более ухоженными и комфортными. Они ставят перед своими депутатами задачи и делают все возможное, чтобы способствовать их решению. Мы признательны за такое сотрудничество», – отметил председатель Думы Александр Городской.
Награждение активных граждан стало доброй традицией Ангарского округа, демонстрирующей важность взаимодействия власти и общественности для развития города.